НОВОСТИ 26.10.2015 10:16

Интернет-магазин строительных товаров приглашает за покупками

В ближайшее время в Саратове откроется гипермаркет строительных товаров "Стройландия", но уже сейчас можно воспользоваться удобным интернет-магазином сети. Ассортимент насчитывает более 20 тыс. наименований и продолжает расширяться. При этом каждый покупатель может рассчитывать на скидку и воспользоваться специальными предложениями.

Благодаря "Стройландии" можно покупать фирменные товары не выходя из дома. Больше не нужно ездить по многочисленным строительным рынкам. Достаточно совершить пару кликов мышью и ожидать доставки качественного товара от известного производителя.

Доставка осуществляется в любой регион России при участии надежных транспортных компаний. При этом "Стройландия" может организовать ее за свой счет вне зависимости от расстояния. Условия оформления доставки можно узнать здесь.

Кроме того, в интернет-магазине постоянно проводятся акции. Любители онлайн-покупок найдут здесь множество выгодных предложений, подарков и низких цен. Каждый покупатель может оставить на сайте отзыв о товаре и сервисе.

По телефону горячей линии 8-800-700-33-96. с 11 до 23 час. можно получить консультацию опытного специалиста и задать интересующие вопросы.

"Стройландия" – крупная и стабильная компания, у которой есть свой клуб друзей. Чтобы стать его участником, нужно получить клубную карту, позволяющую в дальнейшем пользоваться щедрыми бонусами и экономить при покупке товара.

ООО "Строй Сити Ритейл"

452755, РБ, г. Туймазы, ул. 70 лет Октября 28Б

ОГРН 1120280051836


На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/26/175760.html
Саратов Бизнес Консалтинг