НОВОСТИ 27.10.2015 09:28

Семинар в Саратове научит предпринимателей строить бизнес в интернете

29 октября в Саратове состоится бесплатный семинар "Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли" по теоретическим и практическим основам для открытия, управления и продвижения интернет-магазина.

Организаторы гарантируют, что полученные знания, позволят с минимальными финансовыми и трудовыми затратами создать интернет-магазин и использовать его для эффективного решения бизнес-задач.
Эксперты из компаний: "1С-Битрикс", "Инфо-Эксперт", RU-CENTER, "Яндекс", "МойСклад", Mail.Ru Group бесплатно (обычно их стоимость от 18 тыс. руб.) проведут мастер-классы и практикумы на темы:
как создать интернет-магазин и не попасть под суд;
что сделать, чтобы клиенты не заканчивались;
как увеличить выручку на 30% с помощью персонализации интернет-магазина;
как затраты на доставку превратить в прибыль;
на чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина;
как правильно и эффективно продвинуть сайт.

Участвовать в семинаре рекомендуют всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании, кто отвечает за эффективную работу сайта и его успешное продвижение. Запланированы подарки (термокружки, флешки, рюкзаки, колонки bluetooth и другое), скидки на услуги участников и бонусы.
До окончания регистрации осталось 2 дня. Информация - в компании "Инфо-Эксперт": +7 (8452) 46-70-10, 49-63-11, [email protected].

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/27/176018.html
Саратов Бизнес Консалтинг