НОВОСТИ 28.10.2015 15:45

Предприятие готовится к зимним автоперевозкам

На "Саратовском НПЗ" (входит в "НК "Роснефть") проходит традиционный месячник безопасности дорожного движения - для "повышения эффективности системы обеспечения транспортной безопасности, предупреждения дорожного травматизма и аварийности при выполнении перевозок зимой".

Как сообщили на заводе, большое внимание уделяется агитационной работе среди водителей и пешеходов: в подразделения и подрядные организации разосланы информационные материалы; смонтированы тематические стенды. В автобусах, доставляющих сотрудников предприятия на работу, транслируются  видеоролики, посвященные вопросам транспортной безопасности. В подразделениях проведены "Часы безопасности по осознанному использованию водителями и пассажирами ремней безопасности". Специалисты завода контролируют скоростной режим, исправность транспорта, степень их готовности к зиме, исправность световых приборов и другие параметры.

Транспортная безопасность является важнейшим приоритетом, сообщают в компании "Роснефть". Вся информация по итогам месячника будет проанализирована, и в случае необходимости на ее основе разработают "корректирующие мероприятия, направленные на дальнейшее повышение транспортной безопасности".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/10/28/176185.html
Саратов Бизнес Консалтинг