НОВОСТИ 17.11.2015 12:53

Установят 10 новых комплексов фиксации нарушений ПДД

В Саратове будут установлены 10 новых комплексов для фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Соответствующий конкурс объявлен областным агентством по централизации закупок.

Согласно документации, размещенной на сайте госзакупок, для обеспечения безопасности на дорогах будут закуплены 5 комплексов по скоростному режиму и столько же – для регистрации нарушений ПДД на перекрестках (проезд на запрещающий сигнал светофора, выезд за стоп-линию, несоблюдение предоставления преимущества пешеходам, выезд на полосу встречного движения, несоблюдение правил поворота, заезд за разделительную полосу).

Подрядчик должен будет поставить и установить систему фиксации нарушений на перекрестках пр. Строителей-Антонова (3 комплекса), Танкистов-Безымянной (2); скоростные фиксаторы – на Усть-Курдюмском тракте у поворота к гипермаркету "Лента" (2), на ул. Шехурдина у дома N4/5 (1) и N54 (2 комплекса).

Конкурс состоится 7 декабря. Выполнить поставку и установку оборудования подрядчик должен будет до 31 декабря. Начальная стоимость контракта оценивается в 16 млн руб.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/11/17/176870.html
Саратов Бизнес Консалтинг