НОВОСТИ 01.12.2015 14:42

Клиенты двух компаний смогут сэкономить на рекламе, интернете и телефонии

Компании "РЕНЕТ КОМ" и "СарБК" объявили о проведении акции "15 лет вместе".

Абонент "РЕНЕТ КОМ" может получить в новом году выгодное предложение на размещение рекламы на sarbc.ru. Клиент "СарБК" обладает правом на скидку в размере 40% от компании "РЕНЕТ КОМ". Подробности акции, которая продлится до 29 февраля, - (8452) 65-95-95 и 27-50-00.

"РЕНЕТ КОМ" – один из ведущих поставщиков телекоммуникационных услуг города – интернета, телефонии и видеонаблюдения. Клиентами компании являются правительственные и культурные учреждения, представители крупного и среднего бизнеса, банки и промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и образования, бизнес-центры и индивидуальные предприниматели.

ИА "СаратовБизнесКонсалтинг" – информационный портал с более чем 65-тысячной посещаемостью в сутки и миллионой в месяц (Google Analytics, Яндекс.Метрика ). Клиентами портала по рекламе и PR в интернете являются более 1 тыс. компаний Поволжья и других регионов России. Среди постоянных рекламодателей известные мировые бренды, крупные саратовские финансовые и промышленные компании и предприятия, организации образования и здравоохранения, органы госвласти и местного самоуправления.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/12/01/177420.html
Саратов Бизнес Консалтинг