НОВОСТИ 03.12.2015 09:48

Инициативу Валерия Радаева поддержал "Вечерний Ургант"

2 декабря в очередном выпуске телешоу "Вечерний Ургант" ведущий Иван Ургант рассказал об инициативе губернатора Саратовской области Валерия Радаева - необходимости экономить на пиаре. Информация прозвучала в традиционной рубрике "Последние новости".

"Замечательная инициатива! – начал рассказ об инициативе Иван Ургант. – Хватит пиариться, тем более за государственные деньги! Новость, кстати, об уменьшении пиара, опубликовали такие СМИ, как "Комсомольская правда", РИА Новости, Lenta.ru, Национальная служба новостей, Правда.ru, Дни.ru, BusinessFM.ru и многие другие! Это хорошее, правильное предложение! И хорошо, что Валерий Радаев обратил внимание на эту проблему! Нужно помочь Валерию Радаеву. Нужны щиты по всей стране с лицом Валерия Радаева с призывом меньше пиариться!". При этом, во всех случаях Ургант делал ударение на имени и фамилии губернатора.

"Да что щиты? Надо клип снять с участием российских звезд и мировой эстрады под песню "Братва, не пиарьте друг друга!" – продолжил соведущий Митя Хрусталев.
"Да что там клип, Митя! Двухнедельный международный музыкальный фестиваль StopPR! Чтобы все собранные деньги пошли на уменьшение трат на пиар чиновников!"
"Да, что там фестиваль. Давайте флаеры у метро раздавать!" – предложил Хрусталев.
Однако Ургант напомнил ему: "А это стоп, Митя. Это то, с чем борется Валерий Радаев".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2015/12/03/177505.html
Саратов Бизнес Консалтинг