НОВОСТИ 15.01.2016 09:39
© Фотобанк СарБК

В автомобиле в результате ДТП сгорели 3 человека

14 января в Саратове произошло ДТП – на Московском шоссе автобус "Богдан" 75-го маршрута сбил 39-летнего гражданина, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Пешеход госпитализирован.

В Красноармейском районе на дороге Красноармейск – Волгоград в 2 км от развилки на п. Каменский произошло столкновение автомобилей "Рено Магнум", под управлением жителя с. Самофаловка Волгоградской области, и "ВАЗ-2114". "Четырнадцатая" зарегистрирована в Грозном Чеченской республики. В результате ДТП произошло возгорание "ВАЗа". В огне погибли 3 человека. Устанавливаются личности погибших и обстоятельства произошедшего.

В Новобурасском районе на автодороге Саратов – Базарный Карабулак у с. Тепловка произошло лобовое столкновение "Мицубиси" и "ГАЗели" (зарегистрирована в Пензенской области). Пострадал виновник аварии – водитель иномарки. Он был госпитализирован и скончался в больнице.

На трассе Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград в районе с. Подгорное "Киа Сид", выехавший на встречную полосу, столкнулся с "ВАЗ-1111". В больницу доставлен водитель "ВАЗа".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/01/15/178729.html
Саратов Бизнес Консалтинг