НОВОСТИ 15.01.2016 15:37

Выборы. Володин предостерег единороссов от фальсификаций на праймериз

Первый замглавы администрации президента РФ Вячеслав Володин обсудил с руководителями региональных отделений ЕР принципы работы накануне выборов в Госдуму. Он заявил о необходимости проведения максимально открытых праймериз и предостерег единороссов от попыток фальсификации их итогов, которые могут дискредитировать и партию, и выборы, сообщает "Клуб регионов".

Представители партии опасаются, что региональные руководители попытаются манипулировать внутрипартийным голосованием и выставлять против своих ставленников только "технических кандидатов". По словам источника, в настоящее время проводятся встречи с вице-губернаторами по внутренней политике, на которых объясняется, что предстоящие выборы должны пройти легитимно и прозрачно.

Первый замглавы администрации президента также напомнил, что параллельно с выборами в Госдуму в 2016 г. пройдет голосование по выборам губернаторов и законодательных собраний в 38 регионах: "Федеральная кампания будет задавать тон, но при 38 региональных кампаниях тон можете задать и вы, и этот тон может быть самым разным".

Володин отметил важность соблюдения озвученных им принципов работы накануне выборов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/01/15/178761.html
Саратов Бизнес Консалтинг