НОВОСТИ 15.01.2016 17:33

Саратовский депутат 1,5 года живет в Чехии

Депутат Пугачевского районного собрания Саратовской области Владислав Сгибнев (на фото – в местной приемной "Единой России") в течение полутора лет живет в Чехии. Такую информацию публикует газета "Пугачевское время".

Издание обнародовало письмо жильцов дома N107 по ул. Октябрьская, которые жалуются на то, что под фундаментом дома проваливается грунт. Не найдя понимания в управляющей компании "Эверест", жители решили обратиться к районному депутату по своему округу Сгибневу. "Но найти его, к сожалению, не смогли. По слухам, он уже полтора года живет в Чехии", – говорится в письме.

Горожане попытались подтвердить эту информацию у главы района Марины Никулиной. Та ответила им, что депутат имеет прописку в Пугачеве и является гражданином РФ, но о местонахождении разыскиваемого сообщать отказалась, сославшись на конфиденциальность. Как выяснилось, газета уже не первый раз публикует эту информацию – ранее о проживании депутата в Чехии сообщалось в июле 2014 г.

ИА "СарБК" глава района подтвердила, что депутат находится в Чехии "в длительной командировке". Однако подробнее на эту тему общаться отказалась и добавила: "Писать об этом не стоит".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/01/15/178776.html
Саратов Бизнес Консалтинг