Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самоубийца оставил послание кровью на стене

  • 10:37, 12 февраля 2016
  • Комментариев[15]
В Саратове самоубийца оставил послание кровью на стене В Саратове самоубийца оставил послание кровью на стене

11 февраля в Саратове покончил с собой 24-летний мужчина.

Его тело было обнаружено в ванной комнате квартиры на ул. Соколовой с множественными резаными ранами предплечий, ступней, шеи и паха. Погибший оставил предсмертное послание близким. Кровью на стене он написал "устал жить" и просил никого в своей смерти не винить.

В момент совершения суицида в доме находились мать и брат погибшего. По словам матери, сын ранее высказывал желание свести счеты с жизнью из-за того, что его девушка больна ВИЧ. Известно, что он длительное время употреблял наркотики.
Правоохранительные органы проводят проверку.

Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    12.02.2016, 11:05
    Кошмар! В 24 года - устал жить!!!!!
  • russkiy
    12.02.2016, 11:15
    нет перспектив. я тоже их у себя не особо вижу, но тем не менее продолжаю переть. благо есть ради кого))). народ, кончайте кумарить, ширяться, бухать и тд. ну ведь совершенно очевидно что нас на это специально толкают. имейте силу воли. да, знаю, трудно, но тем не менее!
  • Дим
    12.02.2016, 11:25
    Зачем такие новости? Сейчас весна близится и так, а начитавшись вот таких новостей шизикам легче почувствовать себя героями и пойти в вечность Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Дим
    12.02.2016, 11:25
    Умникам в камментах, не судите больных людей. Любой человек может сойти с ума
  • ДИМу
    12.02.2016, 11:36
    Согласна. И не надо говорить, мол, это жизнь такая. Это не жизнь, а мировосприятие.
  • 64
    12.02.2016, 12:32
    ну покончил собой и ладно, сам выбрал такой исход, каждому свое
  • Гость
    12.02.2016, 12:41
    Вообще похер сдох да и хорошо чем меньше идиотов тем лучше для генофонда Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2016, 13:37
    Гость 12:41, так на твоей могилке и запишут
  • Гость
    12.02.2016, 14:12
    Гость13:37, скорее в той могилке окажешься ты и я буду срать на твою могилку Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    12.02.2016, 14:16
    Ага, "наркотики употреблял", "девушка больна ВИЧ", "бабушка парализованная недавно умерла" , "кошатку машина переехала". Но голосовать в подписи призвал за Единую Россию!
  • Виталик
    12.02.2016, 15:30
    Побольше бы позитивных новостей!
  • Пентагон
    14.02.2016, 19:25
    Спи спокойно, брат!!!
  • Леся
    15.02.2016, 18:32
    Помним, Любим, Скорбим!
  • Гость
    15.02.2016, 20:31
    Помним любим и скорбим ( всегда помню тебя с улыбкой брат (((( Степа зачем ((( а ***асы которые базарчт и пишут ***ню . ***ец будет отвечаю за базар . Приехай в пентагон . P.s. ушастый
  • Гость
    09.03.2016, 19:27
    знал его в интернете, очень добрый и остроумный парень. Жаль дорогой ошибся. Не употребляйте тяжелых наркотиков.
видео
Фоторепортажи
ФОКУС ГОРОДА
Еще новости - Происшествия