НОВОСТИ 15.02.2016 17:53

Апартаменты лидера ОПГ Чикуна продают за 2,7 млн

Апартаменты бывшего криминального авторитета Игоря Чикунова (по прозвищу Чикун) выставлены на продажу. Соответствующее объявление было размещено на сайте Avito.

Расположенная в одном из домов на пр. Энтузиастов трехкомнатная квартира продается за 2,7 млн руб. В объявлении сообщается, что для созданием интерьера жилища работали лучшие мастера из других регионов России, специализирующиеся на внутренней отделке музеев: "Внутренняя отделка в стиле барокко, потолки и стены декорированы гипсовой лепниной ручной работы с добавлением сусального золота. Оригинальным украшением квартиры служит зеркало, украшенное колоннами".

О том, что жилье ранее принадлежало главе ОПГ "Чикуновские", сообщают "Новости Саратова" со ссылкой на разместивших объявление риелторов. "Ремонт делался в середине 90-х годов. Всё это великолепие осталось в своем первозданном виде. Там проживал бизнесмен Чикунов и у него, так скажем, много денег было, захотелось ему такую квартиру", - сообщил собеседник информационного портала, уточнив, что речь идет именно об Игоре Чикунове. Авторитет был убит в 1995 г. в офисе фирмы "Гроза".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/02/15/179932.html
Саратов Бизнес Консалтинг