НОВОСТИ 16.03.2016 17:17

Прошел открытый чемпионат Саратова по горнолыжному спорту

Сегодня на лыжной базе "Роща" прошел ежегодный Открытый чемпионат Саратова по горнолыжному спорту. В нем приняли участие как опытные спортсмены, так и любители.

Генеральным спонсором соревнований на протяжении уже 5 лет является научно-производственное предприятие "Алмаз".

Призовые места в состязаниях среди женщин распределились следующим образом: в категории любителей первое место у Юлии Трушиной, второе – у Светланы Воронковой, третье – у Натальи Олейник. Среди профессиональных спортсменок "золото" и "серебро" разделили Дарья Темякова и Елена Асоцкая.

У мужчин в категории "от 51 года" среди любителей первым стал Сергей Шевченко, вторым – Вячеслав Гвоздюк, третьим - Борис Щеглов; у спортсменов пьедестал заняли Олег Кнышевский, Леонид Колесник, Игорь Веремеенко. У любителей в возрасте от 36 до 50 лет призовые места завоевали Константин Родионов, Михаил Сенаторов, Михаил Терновский; среди профессионалов от 21 до 50 лет – Сергей Борисов, Андрей Давыдов, Алексей Голдобин; у любителей от 21 до 35 лет – Алексей Клейменов, Леонид Титаев, Антон Андреев.