НОВОСТИ 18.03.2016 13:20
© Фотобанк СарБК

Депутат надеется на улучшение ситуации с ремонтом дорог

Депутат Госдумы Николай Панков (фракция "Единая Россия") прокомментировал решение о выделении Саратовской области 1,1 млрд руб. на дорожное строительство, принятое в Москве на заседании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений.

По словам Панкова, губернатор Валерий Радаев верно определил приоритеты по решению основных проблем региона, к которым, среди первоочередных, относится и дорожное строительство. "Вместе с Ольгой Баталиной нам удалось увеличить объем финансирования дорожного строительства из федерального бюджета с 395 млн до 1 млрд. Эти средства планируется направить на ремонт дорог в Саратове, начать строительство автодороги к новому аэропорту. Уверен, что постепенно будут отремонтированы и дороги в районах Заволжья. Там, где эта проблема стоит наиболее остро", – заверил депутат.

"Суммы, которые удается привлечь из федерального бюджета совместными усилиями депутатского корпуса от "Единой России" и правительства области, позволяют надеяться на поэтапное улучшение ситуации с ремонтом дорог и в Заволжье", – добавил Николай Панков.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/03/18/181112.html
Саратов Бизнес Консалтинг