НОВОСТИ 21.03.2016 11:52

В Саратове досрочно ЕГЭ будут сдавать 83 выпускника

Глава администрации Саратова Валерий Сараев на сегодняшнем совещании заслушал информацию о строительстве спортивных объектов. Об этом рассказал начальник управления по физкультуре и спорту мэрии Вячеслав Наталичев.

На лыжном стадионе, по его информации, идет подводка воды и канализации. Внутренние работы практически закончены. Что касается стадиона водных видов спорта – закончены работы по укладке свай, строится первый этаж. На стадионе "Газовик" укладывают балки.

И.о. председателя комитета по образованию Лариса Ревуцкая доложила о подготовке к ЕГЭ. По вопросам итоговой аттестации работает "горячая линия", составлен перечень выпускников 9 и 11 классов. В срок по 23 марта пройдет досрочный этап ЕГЭ (в нем примут участие 83 выпускника). Остальная работа идет в плановом режиме, сказала Ревуцкая.

Кроме того, Ревуцкая озвучила последнюю информацию по гибели семилетнего ребенка. По ее словам, выяснилось, что мама с ребенком прибыли из Ростовской области. При этом ребенок не был учеником какой-либо из саратовских школ, а также не был зарегистрирован в поликлинике.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/03/21/181147.html
Саратов Бизнес Консалтинг