НОВОСТИ 25.03.2016 13:39

В Саратове пройдет митинг против "произвола АТСЖ Ленинского района и поборов на капремонт"

27 марта в Саратове пройдет митинг КПРФ под лозунгами: "Прекратить произвол АТСЖ Ленинского района!" и "Отменить поборы на капремонт!".

Участники акции у памятника труженикам тыла в "Сквере победы" (за рынком "Северный") намерены потребовать: "отменить решения фиктивных собраний собственников жилья многоквартирных домов, в том числе о росте платы за содержание жилья, капитальный ремонт, МОП и ОДН; поддержать обращение КПРФ в Конституционный суд о незаконности взимания платы за капитальный ремонт". Будет организован сбор подписей под обращением в прокуратуру – провести проверку АТСЖ Ленинского района.

Сообщается, что на митинг приглашены представители администрации района и города, госжилинспекции, АТСЖ Ленинского района, прокуратуры, полиции, депутаты различного уровня. Начало митинга – 12 час.

По данным облпрокуратуры, по факту массовой фальсификации протоколов собраний жильцов в АТСЖ Ленинского района возбуждено 16 уголовных дел по ч. 1 ст. 327 УК (подделка документов), остальные материалы находятся в стадии следственной проверки.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/03/25/181405.html
Саратов Бизнес Консалтинг