НОВОСТИ 05.04.2016 12:16

Пройдет мастерский турнир по пауэрспорту

9 апреля в Саратовской государственной юридической академии на Чернышевского, 104 пройдет Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России".

Представительство "Союза пауэрлифтеров России" в Саратовской области (представитель Вячеслав Максюта) намерено зафиксировать рекорды области и России по версии Союза и федераций IPL (International Powerlifting League) и присвоить спортивные разряды федерации до мастера спорта включительно. К участию допускаются спортсмены с 13 лет.

Соревнования проводятся по техническим правилам федераций "Союз пауэрлифтеров России" и IPL в дисциплинах: пауэрлифтинг (без экипировки, без экипировки с применением коленных бинтов, в однослойной и многослойной экипировке), жим штанги лежа (без экипировки, в однослойной и многослойной экипировке), становая тяга (без экипировки и в экипировке) и народный жим.

Для спортсменов существуют предварительные заявки, стартовый взнос и онлайн-предоплата стартового взноса, а также штрафы за невыполнение тех или иных требований к участию. Подробности – в официальной группе "В Контакте".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/04/05/181794.html
Саратов Бизнес Консалтинг