Выбор редакции
Комментарии
Общество

У речного вокзала началось "непонятное строительство"

21.04.2016

На набережной между зданием речного вокзала и кафе «Брудершафт» на месте зеленой зоны началось непонятное строительство. Сейчас рабочие возводят глухой металлический забор, выкапывают цветники. Раньше там располагались в летнее время аттракционы. По словам Светланы Тимошок, председателя совета директоров «Поволжского туристического холдинга», земля эта находится в федеральной собственности и каким образом получено разрешение на возведение объекта остается загадкой. По одной информации там будет располагаться летнее кафе, по другой — может появиться многоэтажный дом. Подробности в сюжете СарБК ТВ.

 

Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • RUA
    21.04.2016, 15:06
    Охренели уже от безнаказанности!
  • Гость
    21.04.2016, 15:08
    Жаль....хорошая детская площадка была...
  • Гость
    21.04.2016, 15:17
    Кажется,ничего хорошего.
  • Гость
    21.04.2016, 15:21
    Очередной ночной клуб???
  • Гость
    21.04.2016, 15:26
    а не колесо обрзения ли стали делать как обещали к приезду немцев
  • Гость
    21.04.2016, 15:36
    Потом взорвать все построенное к ибеням
  • Георг
    21.04.2016, 15:49
    Предлагаю снести памятник Ленину на площади и восстановить "верхние" торговые ряды. Восстановим историческую справедливость.
  • Гость
    21.04.2016, 15:53
    "каким образом получено разрешение остается загадкой". А ЧТО ДЕЛАЕТСЯ? КАКОГО КУЯ НЕ ПРИОСТАНОВИЛИ СТРОЙКУ? ЕПВАШУМАТЬ. ДО ВЫЯСНЕНИЯ ТОРМОЗИТЕ ЭТОТ БАЛАГАН. А ВАМ, МНОГОУВАЖАЕМЫЕ БАРАНЫ, НЕКУЙ ХОДИТЬ В ЭТИ КАФЕ, САМИ БАБКИ НЕСЕТЕ ЧИНУШАМ, ПОТОМ НОЕТЕ, ЧТО НОВЫЕ И НВОЫЕ СТРОЯТ. ИДИОТЫ
  • Дворник с Пешки!
    21.04.2016, 15:58
    Плёл, Сараевская гадина-коррупционер!!! Только пи@ди, что ты про ЭТО ничего и не слышал!
  • Гость
    21.04.2016, 16:00
    Щас прокуратура из кафе с WIFi разберется ,займется этим вопросом
  • Гость
    21.04.2016, 16:13
    Кумыску застроить собираются, горпарк застраивают. Осталось Набережную уничтожить. Ничего святого нет. Они думают, если храмы строят, то им воздастся? гореть им в аду всем.
  • так
    21.04.2016, 16:17
    давно известно, чт о там будет еще одна линия застройки. А электорат-быдло никто не спрашивает.
  • кость
    21.04.2016, 16:20
    Прокуратура займется ..... года через 2, когда "неустановленные лица, самовольно построившие ресторан-офис-дом и продав его законопослушным приобретателям, будут объявлены в розыск...." а администрации, участковым поставлено "на вид" необходимость тчательней следить за своей территорией.... 90-е отдыхают.
  • Гость1
    21.04.2016, 16:22
    да, мы такое же быдло. пишем вот, злость свою изливаем, а реально ничего не делаем. Наши дети будут жить в этом дерьме. без парков и площадок
  • Гость
    21.04.2016, 16:43
    кто там жить захочет в этом постоянном шуме?
  • Гость
    21.04.2016, 17:06
    Церквушку очередную строят, наверное. Им-то разрешение нахер не надо.
  • Гость2
    21.04.2016, 17:07
    Это уже другой вопрос кто там жить захочет, главное, что вырубят вековые ели и сосны и стоянку авто сделают для воров в особо крупных размерах
  • ГОСТ
    21.04.2016, 21:35
    оставьте в покое харатс, недоумки. площадки там не было никогда
  • Гость
    22.04.2016, 08:30
    а че, еще одна кафе рядом с ХМЕЛЬНОЙ не помешает, хоть музыку можно до утра по-громче и свет по-ярче))), там все равно никто не ходит, а стоянка есть и вид на Волгу и мост с первой линии, давно мечтал.
  • Гость
    22.04.2016, 08:44
    ура..даешь церковь! или торговый центр!
  • Гость
    22.04.2016, 11:13
    хорошая была детская площадка ...
  • Горожанин
    22.04.2016, 11:22
    по поводу шума - нашлись же дебилы, что построили дома в парке прямо у аттракционов?! всегда есть люди, которые закроют глаза на общее мнение ради личных интересов....
  • Гость
    22.04.2016, 13:11
    не было там площадки
  • Гость
    22.04.2016, 19:34
    Тмошоков к Тимошенко надо отправить пусть там попробуют рулить
  • Гость
    24.04.2016, 08:59
    Детский городок "Остров Сокровищ "4 года работал на этом месте! Был пруд с рыбками и черепахами! Песочница и много,много цветов,которые сейчас даже не дают пересадить! Все в бетон лучше закатать!
  • Язато
    24.04.2016, 12:02
    Я за колесо обозрения веде: и около тау-галереи, и на набережной (там можно аж три колеса поставить), и на аллее роз...Стоимость обслуживания и оплату билетов для посетителей возложить на близлежащие культовые заведения
  • тамара
    24.04.2016, 20:28
    Тимошок прям борец за правду)))) папаня нахапал и дочке оставил нахапанное. А теперь все такие борцы)))