НОВОСТИ 22.04.2016 12:48

Предприниматель о "непонятном строительстве" у речного вокзала: там будет детское кафе

Предприниматель Светлана Богданова прокомментировала сюжет на ИА "СарБК" "У речного вокзала началось "непонятное строительство". Она, в частности, сказала:

"В последние 3 дня на сайтах некоторых саратовских информационных агентств стали появляться сюжеты и публикации о якобы захвате участка зеленой зоны на набережной Саратова. В этих материалах постоянно в негативном контексте упоминается моя фамилия, будто бы я причастна к какой-то незаконной деятельности. Была представлена лишь одна точка зрения, а именно "Поволжского туристического холдинга" во главе со Светланой Тимошок. В сюжете она, как мне показалось, сознательно дезинформирует людей, говоря об угрозе появления в зеленой зоне объекта капитального строительства. Люди, хотя бы немного знакомые с земельным законодательством и разграничениями полномочий между федеральными, региональными и муниципальными органами власти, прекрасно понимают, что это невозможно в принципе. Обвинения Тимошок, на мой взгляд, провокационны и преследуют целью создать вокруг моей предпринимательской инициативы нездоровый ажиотаж, настроив против меня общественность и население.

Смею вас заверить, что мной будет открыто первое детское кафе на набережной Саратова. Все необходимые разрешения на производство работ уже получены, иначе я не приступила бы к реализации своего проекта. Создадим все условия для комфортного отдыха и развлечений детей всех возрастов и интересов".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/04/22/182505.html
Саратов Бизнес Консалтинг