НОВОСТИ 30.04.2016 13:25

Учителя физкультуры - победители конкурса - посетят Олимпийскую деревню

В районах Саратовской области начали подводить итоги профессиональных конкурсов, организованных депутатом Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николаем Панковым. Победители конкурса "Лучший сельский учитель физкультуры" стали известны в Ивантеевском и Перелюбском районах.

Одним из основных достижений конкурса Панков считает то, что учителям физкультуры удалось привлечь к занятиям спортом многих односельчан. "Лучшие учителя физкультуры поедут в Сочи и смогут посетить Олимпийские объекты", - отметил Николай Панков.

Сельский учитель физкультуры Ивантеевского района Александр Тарасов признался, что давно мечтал побывать в Олимпийской деревне: "Для меня это лучший подарок. Каждый из моих односельчан следил за Олимпиадой по телевизору. Теперь я смогу посетить город спортивной славы России".

Победителем в Перелюбском районе стала учитель физкультуры школы с. Кучумбетово Марианна Белоусова. 

Педагоги,  вошедшие в тройку лидеров,  получили ценные подарки.

Кроме этого Панков организовал и другие конкурсы, в которых принимают участие учителя истории, специалисты сельских и городских библиотек, читающие семьи, артисты сельских клубов, народные умельцы.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/04/30/182761.html
Саратов Бизнес Консалтинг