НОВОСТИ 11.05.2016 16:09
© Фотобанк СарБК

Предприятие ведет переговоры с Samsung и Renault

Саратовская компания "Полипластик" осваивает новый ассортимент и рынки сбыта, сообщает региональное министерство промышленности и энергетики.

Напомним, компания, ранее имевшая московскую прописку, была перерегистрирована в Саратовской области, где у нее находится одно из крупнейших предприятий - Саратовский трубный завод (Энгельс).

Новые марки продукции одобрены международными сертификатами технического соответствия и идут в комплектующие бытовой техники и автокомпонентов компаний Gorenje и AD Plastics. Ведутся активные переговоры с такими мировыми брендами как Indesit, Bosсh, LG, Samsung, Magna, Faurecia, Valeo, Uz-Koram, Volkswagen, Renault, Nissan.

Предприятие активно продвигает также специальное покрытие для труб большого диаметра нефтегазовой отрасли. Его аттестация запущена на ведущих заводах РФ, в числе которых Выксунский металлургический завод, Волжский и Альметьевский трубные заводы, "Сибпромкомплект". Отгружено более 500 т. продукции на сумму более 50 млн руб. "Формула успеха в кризисных условиях заключается в диверсификации областей применения полимерных композиционных материалов", - отметил генеральный директор НПП "Полипластик" Александр Павлов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/11/182998.html
Саратов Бизнес Консалтинг