НОВОСТИ 16.05.2016 12:12

Теннисистка выиграла турнир ITF Pro Circuit O1, "СГАУ-Саратов" проиграл "Динамо"

"СГАУ-Саратов" проиграл в Астрахани матч восьмого тура финального этапа за 1-6 места в чемпионате России по гандболу местному "Динамо" со счетом 31:36.
Саратовцы потеряли шансы войти в первую четверку. А для того чтобы попасть в зону Еврокубков, им надо выигрывать две последние встречи. 20 мая соперником "аграриев" будут "Чеховские медведи".

В подмосковных Химках прошел женский теннисный турнир серии ITF Pro Circuit O1 Properties Ladies Cup 2016 с призовым фондом 10 тыс. долл.
Победительницей стала спортсменка из Саратова Анастасия Гасанова (пятый сеянный номер). В финале она взяла верх над второй ракеткой соревнований москвичкой Яной Сизиковой - 3:6, 6:2, 6:3.
Гасанова входит в состав юниорской сборной России, тренируется в рязанской Академии тенниса.