НОВОСТИ 17.05.2016 10:16

Пройдет бесплатный семинар по онлайн-бизнесу

2 июня с 10 до 14 час. в отеле "Богемия" (Железнодорожная, 72)  компания "Инфо-Эксперт" проведет бесплатный семинар, на котором все желающие смогут получить готовые рецепты для успешного онлайн-бизнеса.  

На федеральном семинаре "1С-Битрикс: Интернет для бизнеса"  расскажут о том, как помочь бизнесу расти в кризис и как сделать так, чтобы сохранить клиента навсегда. Также спикеры поделятся своим опытом и историями успеха.

За 4 часа можно будет получить рецепты успешного онлайн-бизнеса. Специалисты расскажут, как не потерять деньги при разработке проекта; создать и наполнить интернет-магазин; не дать покупателю уйти; увеличить выручку на 30% с помощью персонализации интернет-магазина; правильно выстроить взаимоотношение с клиентами и продать в 2 раза больше конкурентов; перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе; сэкономить 72 часа рабочего времени, управляя бизнесом из любой точки мира. 

Семинар будет интересен руководителям компаний, желающим открыть дополнительный канал продаж, менеджерам по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж, маркетологам и специалистам по рекламе интернет-магазинов, руководителям департаментов электронной коммерции.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой семинара можно здесь. Количество мест ограничено. 

Дополнительная информация по телефонам +7 (8452) 46-70-10, +7 (8452) 49-63-11 и по электронной почте [email protected].

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/17/183146.html
Саратов Бизнес Консалтинг