НОВОСТИ 18.05.2016 09:15

В Саратове пройдет бесплатный семинар для предпринимателей

2 июня в Саратове пройдет бесплатный "Федеральный семинар "1С-Битрикс", на котором ведущие IT-специалисты расскажут о новых технологиях и идеях для развития бизнеса.

Партнеры компании приведут примеры успешных интернет-проектов в регионе, дадут рекомендации по созданию сайтов, корпоративных порталов и продвижению. Они намерены дать ответы на вопросы:
"Как открыть интернет-магазин, сэкономив время и деньги;
Что сделать, чтобы клиенты не заканчивались;
Как увеличить выручку на 30% с помощью персонализации интернет-магазина;
Какая реклама в интернете действительно работает;
Как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 20% с помощью CRM;
Как перейти от несогласованности действий к полноценной командной работе".

На семинар приглашаются руководители компаний, желающие открыть дополнительный канал продаж; менеджеры по продажам, которым необходим эффективный инструмент продаж; маркетологи и специалисты по рекламе интернет-магазинов; руководители департаментов электронной коммерции.

"Теряете клиентов, издержки растут, а офис превратился в склад макулатуры? Потратьте несколько часов времени на семинар и решите свои бизнес-задачи, – говорят организаторы семинара. – После семинара вы сможете с минимальными финансовыми и трудозатратами наладить эффективную командную работу компании, так как получите 2 тонны ценных советов для роста бизнеса. Счастливчикам достанутся фирменные сувениры и скидки на услуги партнеров компании.
Выбирайте свой город и регистрируйтесь на участие в семинаре, количество мест ограничено".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/18/183172.html
Саратов Бизнес Консалтинг