НОВОСТИ 19.05.2016 15:28

Аннулированы 3 заявления участников праймериз

Сегодня состоялось заседание Саратовского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам от партии "Единая Россия" для выдвижения в Государственную думу и Саратовскую городскую думу.

Было рассмотрено несколько заявлений от кандидатов, ранее зарегистрированных в качестве участников предварительного партийного голосования.

На основании заявлений было принято решение аннулировать регистрацию Дмитрия Колосова и Евгения Шлычкова. Они оба выдвигались по Энгельсскому одномандатному избирательному округу N166, Колосов также должен был быть заявлен в качестве кандидата по федеральному избирательному округу.

В связи с несоблюдением обязанностей в течение агитационного периода (неучастие в дебатах) исключен из списка участников праймериз кандидат Андрей Артамонов.

Также члены регионального оргкомитета поддержали просьбу об аннулировании регистрации Юрия Максимова из списка участников предварительного голосования для последующего выдвижения в депутаты Саратовской городской Думы 5-го созыва по Единому избирательному округу.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/19/183299.html
Саратов Бизнес Консалтинг