НОВОСТИ 20.05.2016 15:57

В Саратове прошла городская олимпиада по английскому языку

В Институте развития бизнеса и стратегий СГТУ имени Гагарина прошла церемония награждения победителей Городской олимпиады по английскому языку в формате международного Кембриджского экзамена Cambridge English Language Assessment, которая была приурочена к 400-летию смерти Шекспира. В ней приняли участие более 100 учащихся 9–11 классов.

Поддержку организаторам оказали кафедра "Иностранные языки и профессиональная коммуникация" Автомеханического факультета СГТУ, кафедра "Массовые коммуникации и лингвистика" ИРБиС и Языковой центр "Трайтек".

Все участники получили именные сертификаты, преподаватели и директоры общеобразовательных учреждений – благодарственные письма.

"Всегда с радостью отмечаю интерес школьников к изучению английского, поддерживаю всех, кто сдает Кембриджский экзамен, – сказала директор ИРБиС Варвара Даньшина.
Руководитель отделения иностранных языков "Трайтек" Мария Сисина: "Мы не первый раз организуем Олимпиаду по английскому языку в формате Кембриджских экзаменов совместно с ИРБИС и очень рады высоким результатам, которые показывают участники".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/20/183346.html
Саратов Бизнес Консалтинг