НОВОСТИ 24.05.2016 14:40

"Саратовские авиалинии" открывают 13 новых направлений

Сегодня в "Саратовских авиалиниях" на встрече с представителями туристических компаний обсуждают программу летних полетов. Исполняющий обязанности генерального директора компании Алексей Вахромеев отметил, что за последние несколько лет инвестиции в развитие аэропорта, воздушных судов, подготовку персонала и пр. составили порядка 500 млн руб. "Мы делаем все, чтобы развивать и сеть направлений, и сервис для наших клиентов", – заметил спикер.

К летнему сезону "Саратовские авиалинии" намерены открыть рекордное число новых направлений – 13. Помимо курортных маршрутов из Саратова появятся рейсы из других городов Поволжья. Это – рейсы в Минеральные воды из Нижнего Новгорода и Самары, полеты в Сочи из Оренбурга, Ульяновска, Калуги, маршруты в Симферополь из Оренбурга, Калуги, Ставрополя, Орска, Пскова, направления Саратов – Геленджик и Уфа – Геленджик, а также Пенза – Анапа. "Мы будем связывать города нашего Поволжского региона, развивать средние магистральные линии", – резюмировал Вахромеев.
За лето авиакомпания планирует перевезти 200 тыс. пассажиров.

Директор департамента регулярных перевозок Елена Гущина напомнила о том, что рейс Саратов – Симферополь включен в программу субсидирования. Напомним, субсидируемыми авиабилетами в Симферополь в этом году смогут воспользоваться граждане России в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 и мужчины старше 60, а также инвалиды 1 группы с сопровождающими лицами, инвалиды детства 2 и 3 групп и сопровождающие детей-инвалидов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/05/24/183447.html
Саратов Бизнес Консалтинг