Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина отобрал золотую цепочку у соседки

  • 13:27, 9 июля 2016
  • Комментариев[17]

Жительница Заводского района Саратова стала жертвой грабежа прямо в коридоре своего дома на ул. 2-я Пионерская.

Причем напал на 29-летнюю гражданку жилец одной из соседних квартир. Он открыто похитил у нее золотую цепочку стоимостью 10 тыс. руб.

28-летний гражданин, ранее судимый за кражу, задержан, возбуждено уголовное дело по статье "грабеж". Расследование взято на контроль городской прокуратурой, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 июля 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x