НОВОСТИ 12.08.2016 09:16

Саратовские паралимпийцы готовятся к Рио

Несмотря на решение Исполкома Международного паралимпийского комитета о запрете участия сборной России в 15-х Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро, саратовские спортсмены продолжают вести подготовку к играм.

С 6 по 18 августа в Энгельсе проходят тренировки по настольному теннису, в которых принимает участие Анжелика Косачева, воспитанница областного спортивного центра развития адаптивной физкультуры и спорта. Косачева не только отрабатывает технические навыки, но и играет "на счет" с ведущими теннисистами Саратова и Энгельса.

19 августа теннисистка выезжает на заключительный тренировочный сбор в Алексин (Тульская область) в составе сборной команды России по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями.

Евгения Трушникова с 11 по 30 августа принимает участие в тренировках сборной по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в Новогорске (Московская область). Сергей Малышев с 18 по 31 августа едет на тренировку сборной по пулевой стрельбе в Логроно (Испания), сообщает региональное министерство спорта.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/08/12/186368.html
Саратов Бизнес Консалтинг