НОВОСТИ 01.09.2016 12:33
© Фотобанк СарБК

Задержаны четверо грабителей

В Саратове раскрыто несколько грабежей.

Вечером 31 августа на ул. Чемодурова неизвестная женщина пригрозила насилием 15-летней девушке и отобрала у нее золотую цепочку. По подозрению в совершении преступления задержана 32-летняя ранее не судимая гражданка. Она призналась в содеянном и отдала похищенное.

Около 1 час. ночи неизвестные на Б. Казачьей избили 21-летнего прохожего и отобрали у него сумку, причинив ему ущерб на сумму 3 тыс. Задержаны ранее не судимый 19-летний гражданин без определенного места жительства и 29-летний мужчина, которого ранее наказывали за кражи и грабеж. Оба оставлены под стражей.

Попался в руки правоохранителей и 39-летний мужчина, которого разыскивали за разбойное нападение на женщину у нее дома на ул. Новоузенской. Злоумышленник отобрал у жертвы золотые украшения.

Еще одна саратовчанка лишилась золотого украшения стоимостью 40 тыс. руб. на пр. Энтузиастов. Злоумышленника в настоящий момент продолжают искать. Расследование уголовных дел контролирует городская прокуратура, сообщил старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/01/187119.html
Саратов Бизнес Консалтинг