НОВОСТИ 17.09.2016 14:23

11-летний аткарчанин участвует в кастингах шоу "Голос" и "Синяя птица"

Юный житель Аткарска Саратовской области Роман Трифонов принимает участие в отборе в сразу двух телепроектах - "Голос.Дети" и "Синяя птица".

27-28 августа на ГТРК "Саратов" состоялся кастинг на участие во Всероссийском телевизионном конкурсе "Синяя птица". 200 юных талантов из области представили на суд жюри 150 номеров. На отборочный конкурс в Москву отобрали 41 номер, в число лучших с песней Jamaica попал лауреат международных конкурсов, 11-летний Роман Трифонов, воспитанник студии "Серебряные голоса".

После этого маме Романа позвонили также с Первого канала и сказали, что юного исполнителя ждут также на кастинге шоу "Голос".

"Несмотря на юный возраст у Романа уже богатый опыт участия в вокальных конкурсах различного уровня. Узнав о том, что Роман прошел кастинг сразу на 2 федеральных конкурса, было принято решение помочь родителям в организации поездки на прослушивания", - рассказал глава Аткарской райадминистрации Виктор Елин.

Трифонов уже выступил на кастинге в "Голосе", его результаты станут известны после 20 сентября. 23 сентября мальчик поедет в Москву на "Синюю птицу".

Ранее успехи Трифонова на фестивале "Горячее сердце - Москва-Донбасс" отметил мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/09/17/187642.html
Саратов Бизнес Консалтинг