НОВОСТИ 19.09.2016 17:46

У морских пятиборцев - две медали КР, "СГАУ-Саратов" проиграл "Чеховским медведям"

Сегодня "СГАУ-Саратов" проиграл на своей площадке матч гандбольной Суперлиги "Чеховским медведям" со счетом 29:35.
После трех туров саратовцы занимают восьмое место. 23 сентября они встречаются в Санкт-Петербурге с "Университетом-Невой".

В Ульяновске прошел Кубок России по морскому пятиборью (плавание, стрельба, кросс, гребные и парусные гонки на ялах). В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12-ти регионов.
Мужская команда Саратовской области в составе Ширяева, Царева, Ращупкина, Исаева, Лукьянова, Ерова и Шустова стала бронзовым призером, уступив Приморскому краю и Нижегородской области. Женская сборная области (Зиновьева, Бисерова, Дмитриева, Рождественская, Крючкова, Солдатова, Пушкарева) заняла второе место (первая - Ульяновская область).