Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове 2 оркестра отметят юбилеи

  • 11:02, 6 октября 2016
  • Комментариев[1]

В Саратовской филармонии пройдут 2 праздничных вечера в честь юбилеев оркестров.

7 октября состоится концерт, посвященный 70-летию Академического симфонического оркестра. Солистом выступит пианист, лауреат международных конкурсов, участник престижных музыкальных фестивалей Яков Касман. За дирижерским пультом – художественный руководитель и главный дирижер оркестра – Эммануэль Ледюк-Баром. Начало в 18.30.

В воскресенье отметит 25-летие "Волга-Бэнд". Для тех, кто не сможет попасть на этот вечер, обещана трансляция в Ютубе. Начало в 18 час.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x