У шахматистов и конькобежцев - 6 медалей

• 11:46, 10 октября 2016

В Коломне прошли Всероссийские соревнования "Открытый Кубок Коломенского Кремля" по конькобежному спорту.
Спортсмены Саратовского областного центра спортивной подготовки завоевали 3 медали: Данила Семериков занял второе место на дистанции 5 000 м., Антон Борисенко стал первым на 500-метровке и второе – 1 000 м.

В Сочи прошла серия чемпионатов России по шахматам.
Никита Матинян из Саратова показал такие результаты: в командном чемпионате России по быстрым шахматам – третье место, в блице – восьмое; в личном блице – 16-е, в быстрых – 38-е;
Баира Кованова: в командных быстрых – первое, в блице – второе; в личных быстрых шахматах – шестое.