Выбор редакции
Комментарии
Происшествия

Трамвай протащил по земле человека

18.10.2016

На видеозаписи, размещенной на видеохостинге YouTube.com пользователем «Четвертая власть», запечатлен момент, когда трамвай тащит за собой по земле мужчину. Скорее всего, это пассажир, которого зажало дверью. Запись сделана на видеорегистратор проезжающего мимо автомобиля.

Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    18.10.2016, 14:47
    просто жуть,смотреть не рекомендую, позиция рукамиводства депо отвращение заслуживает, к пострадавшему не прийти ,даже не почеловечески это даже,хотя этим мразям все по барабану,деньги прибыль, дай ,выгонять все руководство и все
  • Гость
    18.10.2016, 15:38
    Куда они торопятся ? Почему злые , невнимательные и почему так ненавидят пассажиров ? Это уже не первый случай. Любой может оказаться на месте этого бедолаги. Особенно надо быть осторожными тем, кто с коляской детской или с ребёнком.
  • Гость
    18.10.2016, 15:42
    а почему перед видео фото Васи Уриевского - это что его трамвай тащил по земле?
  • Гость
    18.10.2016, 15:48
    Ужас
  • Гость
    18.10.2016, 15:50
    Сажусь на конечной третьего маршрута у Крытого рынка. Кондукторши постоянно курят с остервенением. Не очень потом приятно покупать билеты из рук этого человека
  • Гость12
    18.10.2016, 15:54
    Жуткие кадры. Что с этим человеком? жив?
  • Гость
    18.10.2016, 16:01
    Жесть
  • Гость
    18.10.2016, 16:10
    какой ужас((((( скорейшего выздоровления пострадавшему!
  • Гость
    18.10.2016, 16:11
    ЧП произошло в минувшую пятницу, 14 октября, в период времени с 11.00 до 11.30. По сообщению очевидцев, на остановке "Навигатор" (у входа в ветеринарную клинику) мужчина выходил из второго вагона трамвая, который следовал по маршруту №3. По предварительной версии, водитель общественного транспорта не заметил, что не все пассажиры вышли, и закрыл дверь, защемив ногу 28-летнему мужчине. В результате трамвай протащил пострадавшего несколько сотен метров и остановился только в районе улицы Университетской.
  • Гость
    18.10.2016, 16:21
    Этого трамвайщика за яйца бы так протащить!!!
  • Гость
    18.10.2016, 16:29
    Надо этого водятла переломать немного.чтобы оставшуюся жисть на лекарства работал.
  • Гость
    18.10.2016, 16:36
    там женщина вроде была водитель
  • Фёдор
    18.10.2016, 17:03
    Водилу трамвая надо отдавать под суд, а начальника трамвайного депо увольнять - нельзя таким дурам доверять транспортное средство.
  • Гость из прошлого
    18.10.2016, 17:27
    Это как надо выходить из трамвая, что бы ногу зажало? В последний момент протискиваться в щель? И скажите на милость, как тогда все тело вышло, а ногу зажало? Думается мне все было наоборот, товарищ входил в вагон в последний момент, когда двери начали закрываться, бежал и запрыгивал. Потому правая нога и зажата. Он ее поставил и не успел влезть сам, а схватится за поручень уже не успел. Все из-за торопливости и отсутствия ответственности за собственную жизнь. Водителя трамвая теперь будут таскать по следствиям, а торопыжка будет лечиться.
  • Гость
    18.10.2016, 17:48
    господа пассажиры,вы просто не представляете в каких рамках они работают,водителей и кондукторов начальство за людей не считают,заставляют пахать без выходных,заработать премию стало вообще не реально,водила то ответит по полной,а вот начальнички как всегда останугься в шоколаде,которые не закупают запчасти,лишь бы выгнать трамвайчики из депо,пофиг что у него дверь через раз работает
  • Гость
    18.10.2016, 18:07
    А чем люди внутри вагона занимались видео на ютуб снимали? Есть как минимум возможности дернуть стоп-кран или экстренно открыть дверь сверху
  • Гость
    18.10.2016, 18:12
    Надеюсь водителя трамвая посадили в СИЗО
  • логично всё
    18.10.2016, 18:17
    А кнопка экстренной аварийной остановки для чего, или сигнал вагоновожатому для той же остановки! Нет кнопки, значит ответственные-руководители безопасности движения депо, или как там их теперь называют?! В любом случае, ответственность должны нести: 1.вагоновожатый, 2.инженер по т/б, 3. руководство трамв. депо!
  • Гость
    18.10.2016, 19:02
    Трамвай конечно страшный, если на таком с утра на работу ехать , весь день настроение на нуле, какая там кнопка, там ехал бы и то дело, Даша каменный век чтоли возвращается
  • Гость из прошлого
    18.10.2016, 20:04
    Читаем последние новости, водитель трамвая признан невиновным. Вина потерпевшего очевидна, не фиг выпрыгивать из закрывающейся двери.
  • Работник СГЭТ
    18.10.2016, 20:16
    Все только и норовят обвинить водителя! Да конечно доля вины его немалая что не убедился в полном закрытии дверей и начал движение. А знаете ли вы что за зеркала установлены на трамваях старого образца? Обычные простые стекляшки в которых и второй вагон то толком не видать а уж если вагон стоит в повороте или на улице дождь то совсем ничего не видно! Даже лампочки контроля закрытия дверей далеко не в каждом вагоне работают....Ну а что касается прочего технического состояния то знайте что многие вагоны работают без полного количества колесных болтов к примеру. Или полы во многих вагонах прогнили настолько что провалится можно...К чему это приведет догадайтесь сами. Ну и главное то что несмотря на такое состояние вагона загруженность улиц руководство заставляет водителя ездить по нормочасам то есть не выбиваться из графика движения что бы там не случилось. Ну а к чему такие гонки приводят вы видели на видео...Наверное руководству надо было на первое место ставить безопасность пассажиров а не гонки по городу в погоне за выручкой!!!
  • Гость
    18.10.2016, 21:07
    Я не понимаю, почему пассажиры вагона не подняли крик, который бы сработал почище аварийной кнопки? Что трамвай пустой ехал? А люди на улице?
  • Гость
    18.10.2016, 22:17
    Зеркало накуя в трамвае? Понимаю, что на повороте ничего не видно, но на прямой водители трамваев совсем туда не смотрят????? Или смотрят только когда красятся??? Пассажиры в вагоне кнопку аварийной остановки нажимали? Если кнопки не работают надо в суд подавать на предприятие!!! Как представлю себе, что мой ребенок так мог пострадать............. пистец граждане товарищи.......
  • Гость
    18.10.2016, 22:31
    Вот в таких ситуациях и выплывает на свет реальное положение дел. Везде ж...
  • водитель сгэт!
    19.10.2016, 07:34
    я сама водитель трамвая и никогда не красилась за ручками,как вы там все не напишите виноват водитель не убедился!так уважаемые пассажиры объясните мне пожалуйсто почему вы всегда сидите до последнего,а потом прыгаете в закрывающиеся двери?что боитесь что жопу растресет?и вы говорите что мы всегда злые с таким графиком и зарплатой не только злым будешь,а деваться некуда работать надо вас же уважаемых и возить!и вот один кадр мне понравился где он или она пишет про кондукторов которые курят,что противно белет брать!так не берите ездийте на такси раз такие цацы!там не хамят,не грубят и ни кто вас не зажмет и т.д,что же вы все претесь на трамвай,раз там одни быдла работают??????? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость