Выбор редакции
Комментарии
Общество

Открытие «KIA Элвис» в Саратове

24.10.2016

20 октября в Саратове состоялось открытие нового дилерского центра «KIA Элвис» на 2-м километре Усть-Курдюмского шоссе. «KIA Элвис» оказывает широкий спектр услуг, включая продажу новых автомобилей, запасных частей и аксессуаров, регулярное ТО, все виды работ по гарантийному и послегарантийному ремонту, диагностике, установке дополнительного оборудования. Подробности в видеосюжете СарБК ТВ.

Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.10.2016, 11:18
    Хм, безумству храбрых поем мы песню. Ну или плачем. А то встаю утром и думаю - в каком бы салоне машину купить? А то ведь совсем негде было. Да и место самое что ни на есть удачное - отовсюду легко добраться. Прям мечта.
  • Гость
    25.10.2016, 12:21
    В районе ХОНДЫ, у Дач СГУ - КИА стоит уже несколько лет, какой смысл открывать Элвису ещё одного клона в том же направлении? Бизнес Саратова начинает пробуксовывать, новое направление развития требуется замутить уважаемые предприниматели, а салоны натыкать один на одном неужели наилучшая инвестиция?
  • Гость
    25.10.2016, 12:36
    Заметьте в Энгельсе скоро тоже салон Кии откроется, куда их столько? Машина не булка хлеба,если решил купить то можно и из Энгельса в саратов прокатиться. .
  • Гость
    25.10.2016, 12:38
    Все равно из Москвы дешевле купить и привезти
  • Справедливый Гость
    25.10.2016, 12:41
    Киа - шляпа, хёндэ рулит по всем статьям... С эстетической точки зрения отвращение вызывает решётка радиатора у большинства моделей Киа (уж больно она уе.анская) ;-)
  • Гость
    25.10.2016, 13:25
    Это прежний салон Киа, купленный другим холдингом (Элвисом)
  • Гость
    25.10.2016, 17:10
    а чё классная тема. терь по второму разу все магазины салоны бутики и прочее открывать. потом по третьему. и так далее.
  • Гость
    25.10.2016, 21:47
    Ни Киа, ни Хёндай - это все недомашины. Раньше всегда были бюджетными иномарками. Сейчас на сраной козе не подъедешь. Но при этом дешевняк жудкий что Киа, что Хёндай....
  • Сережа
    25.10.2016, 23:50
    KIA признана самым надежным автомобилем, долгое время это место занимал Porshe. Хенде и КИА это один и тот же холдинг, За куда меньшие деньги относительно очень именитых производителей вы получаете больше опций.
  • Гость
    26.10.2016, 08:51
    после первой же встречи с ВАЗ 2107 кузов трещит по швам, отрывается от лонжеронов и восстановлению не подлежит... Опций много да, безусловно много, но завернуты они в фольгу от шоколадки Аленка
  • Обычный гражданин
    28.10.2016, 16:04
    Ребят привет! Я обычный владелец солярика уже 6 лет, окромя лампочки салона не менял ни чего, реально крутой автомобиль. До этого с 2000 г владел новой нивой (пятидверкой). Начиная с 2003 каждую весну по 10 тыров выкидывал на ходовку. С 2005 замучила электрика. Продал в 2010, скучал, но перекрестился. Все познается в сравнении ИМХО.
  • Гость
    03.11.2016, 18:18
    Отстой, автомобили вообще не видно в этом мраке. Организаторы могли бы и днем открытие провести.