НОВОСТИ 09.11.2016 08:39

В Балаково без отопления остались 109 домов

По поручению прокуратуры Саратовской области прокуратура Балакова провела проверку в связи с перебоями в отоплении многоквартирных жилых домов города.

Установлено, что, по состоянию на 8 ноября, проблемы с отоплением испытывают 109 домов города (а не 40, как ранее сообщал сайт облправительства). Причиной ситуации стало попадание воздуха в централизованные системы теплоснабжения в результате порывов.

В адрес технического директора ТУ по теплоснабжению в Балаково филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" внесено соответствующее представление, регулирующее порядок предоставления потребителям тепла.

Энергетики и управляющие компании города организовали круглосуточную работу технического персонала по ликвидации воздушных пробок из инженерных систем теплоснабжения многоквартирных домов.

По фактам нарушения законов прокурор города в отношении технического директора ТУ по теплоснабжению в Балаково филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс" возбудил дело об административном правонарушении, сообщили в облпрокуратуре.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2016/11/09/190197.html
Саратов Бизнес Консалтинг