Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за прорыва канализации в городе объявлен режим ЧС

  • 19:23, 10 ноября 2016
  • Комментариев[13]

В Хвалынске Саратовской области сегодня произошла авария на канализации. На ул. Советская образовалась течь из городского коллектора.

Распоряжением главы района в городе введен режим чрезвычайной ситуации, работает комиссия по ЧС. Специалисты Росприроднадзора и "Центра гигиены и эпидемиологии в Вольском районе" отобрали пробы грунта и питьевой воды для исследования.

Прокурор области Сергей Филипенко поручил провести проверку по факту происшествия. Прокурор Хвалынска возбудил в отношении МУП "Водоканал" административное производство по факту нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения. В адрес директора предприятия поступило представление о незамедлительном устранении аварии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 ноября 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x