НОВОСТИ 13.01.2017 15:40

Американец Адамс присоединился к "Автодору" после травмы

Американский легионер Джош Адамс присоединился к саратовской баскетбольной команде "Автодор".

23-летний защитник успешно прошел медицинское обследование. 13 августа прошлого года он попал в ДТП на родине, получил переломы шейного отдела позвоночника и перенес операцию.

Контракт с американцем подписан до конца сезона 2017/18. В "Автодоре" Адамс будет выступать под номером 14. Его дебют возможен уже в домашнем матче в рамках Лиги ВТБ против красноярского "Енисея" 15 января, сообщили в пресс-службе клуба.

"Первая половина сезона для нас сложилась неудачно в силу объективных причин. Среди основных - травма в ДТП Адамса, на которого мы очень рассчитывали, перелом у Забелина. По ходу сезона вынуждены вносить серьезные коррективы. Джош Адамс присоединился к команде и уже внесен в заявку для участия в Единой Лиге ВТБ и Лиге Чемпионов. Это очень серьезное усиление. Судя по тому, в какой форме он находился на момент подписания с ним контракта - это игрок очень больших возможностей. Будем надеяться, что Джош полностью восстановился и принесет нам большую пользу", - сообщил президент "Автодора" Владимир Родионов.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/13/193328.html
Саратов Бизнес Консалтинг