НОВОСТИ 13.01.2017 16:40

Следствие связывает убийство программиста с "типичным гоп-стопом"

Следователи пока не вышли на убийцу саратовского программиста. Об этом на пресс-конференции заявил замруководителя отдела криминалистики регионального СУ СК Анатолий Иванов.

"Информация, которая могла бы привести к раскрытию преступления, пока не получена. Все, что можно было сделать на месте происшествия, мы сделали", - сообщил он.

"Молодой парень, талантливый программист, жена у него осталась. Это очень дерзкое преступление, типичный гоп-стоп. Конечно, цель была не убить, а завладеть имуществом", - рассказал представитель СУ СК.

Он призвал возможных свидетелей преступления обратиться к правоохранителям: "Сам момент преступления видели граждане, было еще не темно, оживленный участок Саратова".

Криминалист подчеркнул, что по расследованию преступления идет целенаправленная работа: "Следы всегда остаются, и здесь они остались. Все осложнилось тем, что труп нашли утром, а преступление произошло вечером, к тому же был дождь".

Напомним, тело 27-летнего саратовца с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 22 сентября прошлого года на пересечении Астраханской и Шелковичной.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/13/193337.html
Саратов Бизнес Консалтинг