НОВОСТИ 26.01.2017 14:00

Увеличилось количество точек доступа к Wi-Fi

Запущенный в 2013 году проект компании РЕНЕТ КОМ "Wi-Fi для всех" продолжает развиваться и увеличивать зоны беспроводного доступа к сети Интернет в Саратове.

"С тех пор, как мы запустили первые точки доступа, их количество увеличилось, и сейчас по всему городу их насчитывается более ста. Это Wi-Fi зоны на центральных улицах города (проспект Кирова, аллея на Рахова, Московская), в парках, на городских пляжах, на территории рынков и торговых центров, в вузах и студенческих общежитиях, медицинских учреждениях.
Карта расположения всех точек доступна на сайте компании. Кроме удобного расположения точек, городской Wi-Fi РЕНЕТ КОМ отличается и стабильной скоростью, до 5 или 10 Мбит/с на разных тарифах", - рассказали представители компании. 

Для того чтобы воспользоваться услугой городского Wi-Fi необходимо приобрести код доступа, выбрав тарифный план в зависимости от периода действия: на сутки, 7, 10 или 30 дней. Произвести оплату возможно одним из удобных способов: со счета мобильного телефона, банковской картой, посредством смс-сообщения или при помощи платежного терминала. Страница авторизации услуги содержит всю необходимую информацию о тарифах и способах оплаты.

В компании рассказали и о специальных предложениях для пользователей услуги: "Для тех, кто желает воспользовался услугой впервые и оценить ее возможности, предусмотрен бесплатный часовой промо-доступ. Для его получения необходимо ввести номер своего мобильного телефона в форму на странице авторизации, после чего на этот номер поступит смс-сообщение с кодом для подключения к сети городского Wi-Fi. Для пользователей домашнего интернета РЕНЕТ КОМ в случае подключения и городского Wi-Fi существуют приятные бонусы: для них период доступа к Wi-Fi сети удваивается".

Уточнить информацию о тарифах, способах подключения, условиях предоставления промо-кода и бонусов можно по телефону в Саратове 65-95-95.

На правах рекламы

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/01/26/194028.html
Саратов Бизнес Консалтинг