НОВОСТИ 02.02.2017 22:07

Руководитель Фонда капремонта Дмитрий Любушкин отправлен в отставку

Руководитель Фонда капремонта Саратовской области Дмитрий Любушкин отправлен в отставку. Соответствующая информация появилась на сайте областного правительства. Она была озвучена на встрече губернатора Валерия Радаева с зампредом Александром Бурениным, курирующим сферу ЖКХ. 

По словам губернатора, в адрес Фонда поступает много обоснованных жалоб со стороны жителей, так как он не в полной мере справляется с поставленной задачей ремонта многоквартирных домов.

"В Фонде аккумулируются деньги жителей региона, но они не видят эффективной отдачи. Деньги есть, но они не работают!" - возмутился Радаев.

Александр Буренин подтвердил, что программа капитального ремонта домов в 2015 – 2016 годах выполнена не полном объеме. В настоящее время ведутся аукционы на проведение работ в 2017 году, которые должны быть завершены до 30 ноября.

"В короткий срок нужно еще раз проанализировать всю функциональную часть Фонда. Он должен стать эффективным, прозрачным и результативным для жителей Саратовской области. Программу капремонта необходимо выполнять на 100 проц.", - подытожил губернатор.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/02/02/194349.html
Саратов Бизнес Консалтинг