НОВОСТИ 20.03.2017 09:24

Виновник крупного ДТП на Лебедева-Кумача скрылся

18 марта в Саратове на Октябрьской автомобиль "Дэу Нексия" сбил мужчину, который был осмотрен медиками "скорой" на месте ДТП и отпущен. Однако позднее пострадавший был госпитализирован.

На Мичурина под колеса "Фольксвагена" попала 19-летняя девушка, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу.

На пересечение Электронной и Лебедева-Кумача "Шкода" сбила 11-летнюю школьницу, которая пыталась перейти проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшей девочке госпитализация не потребовалась. Виновник аварии скрылся, но потом был задержан.

На Огородной женщина переходила дорогу по пешеходному переходу и ее сбила "Ока". Помощь пострадавшей была оказана на места происшествия.

Крупное ДТП произошло на Лебедева-Кумача. "ВАЗ-2112", водитель которого не справился с управлением, столкнулся с "ВАЗом-2114", после чего врезался в припаркованные "Форд", "Хендэ", "Киа". После аварии виновник аварии скрылся с места происшествия, его пассажирка была госпитализирована.

19 марта на Ново-Астраханском шоссе "ВАЗ-2107", выехавший на встречную полосу, столкнулся с "Дэу Нексия". Водитель и пассажирка "семерки" отправлены в медучреждение.

На Пугачевской неизвестный автомобиль (скрылся с мета ДТП) сбил мужчину, который был госпитализирован.
На Рахова, женщина, переходившая дорогу по пешеходному переходу, была сбита машинеой "Ниссан Патрол" (на фото). Пострадавшая доставлена в больницу. 

На Усть-Курдюмской - Сорговая столкнулись "Лада Гранта" и "ВАЗ-2115". Пострадал пассажир "15-й".

На Московском шоссе "ВАЗ-2109" врезался в световую опору. Водитель госпитализирован, пассажир получил незначительные травмы, сообщает горГИБДД.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/03/20/196664.html
Саратов Бизнес Консалтинг