НОВОСТИ 27.03.2017 13:02

Собираются материалы для энциклопедии саратовской журналистики

В честь 60-летия Саратовского отделения Союза журналистов, которое будет отмечаться осенью, проходит сбор материалов для энциклопедии саратовской журналистики.

Правление реготделения обратилось к руководителям СМИ, журналистам, их друзьям и родственникам, жителям области принять участие в составлении.
"Создание виртуальной и печатной версий энциклопедии - возможность оставить в памяти историю СМИ, с его названием, логотипом, именами и фотографиями людей, которые в них работали, их судьбы и достижения, - говорят инициаторы. - Увековечить память об ушедших из жизни, ставших для многих наставниками в профессии и старшими товарищами.
Предлагается, прежде всего, отразить фактическую сторону, чтобы мы могли создать широкое полотно информационного поля области, с биографиями руководителей, журналистов, технических работников редакций. Здесь вполне применимы принципы построения информации: кто? что? где? когда? с какими последствиями? Интересны рассказы о тех, кто вступал в Союз журналистов в 60-80-е годы".

Ссылки, тексты, отсканированные фотографии принимаются на [email protected] и [email protected], по адресу: Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 41 (телефон - 8 (8452) 69-54-43).

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/03/27/197030.html
Саратов Бизнес Консалтинг