НОВОСТИ 29.03.2017 11:55
© Фотобанк СарБК

На ремонт лестницы на Бабушкином взвозе продолжают искать деньги

Администрация Волжского района Саратова ответила на публикацию "СарБК", в которой говорилось о необходимости ремонта лестницы, ведущей к Набережной Космонавтов по Бабушкиному взвозу.

В райадминистрации сообщили, что в 2016 году парапет, лестничный спуск и подпорные стенки на Бабушкином взвозе (от Чернышевского до Набережной Космонавтов) были обследованы.
"Специализированная организация составила дефектную ведомость для проведения косметического ремонта. Муниципальное предприятие "Саратовское городское капитальное строительство и комплектация" подготовило сметный расчет на проведение этих работ, однако, бюджетными ассигнованиями прошлого года проведение ремонта на Бабушкином взвозе не было предусмотрено", - рассказали в администрации.

"В адрес комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, как балансодержателя данного объекта улично-дорожной сети, подготовлено и направлено повторное обращение о рассмотрении возможности ремонта в этом году лестничного спуска к набережной по Бабушкиному взвозу", - отметили в Волжской администрации.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/03/29/197141.html
Саратов Бизнес Консалтинг