НОВОСТИ 01.04.2017 11:33

В Саратове поговорят о роли религии в сохранении института семьи

3 апреля в Саратове состоится международная научно-практическая конференция "Роль религии и религиозных организаций в сохранении института семьи и семейных ценностей".

Форум проводит Духовное управление мусульман Поволжья в рамках цикла мероприятий "Семейные ценности" при поддержке комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области.
В работе конференции примут участие представители традиционных религий России, научного сообщества, органов государственной власти, общественных организаций.

В докладах будут рассмотрены отношение авраамических конфессий к вопросам семейной жизни и опыт религиозных организаций в этой сфере. Выступающие затронут тему традиционных духовно-нравственных ценностей России, проблемы при создании брака и трудности в воспитании детей.
Конференция пройдет в Большом актовом зале СГМУ (Театральная пл., 5), начало в 10 час.

Ранее в рамках цикла мероприятий "Семейные ценности" в Саратове состоялись конференции на темы "Секреты семейного счастья", "Диалог поколений", "Роль отца в современной семье", "Роль и место детей в семье и обществе", "Проблемы обеспечения безопасности семьи в современном обществе".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/04/01/197261.html
Саратов Бизнес Консалтинг