НОВОСТИ 27.04.2017 10:29

Саратовец признан победителем всероссийского конкурса

В Москве в Общественной палате РФ состоялось награждение победителей всероссийского конкурса "Лидерство в управлении гражданскими и общественными инициативами".

В число десяти лауреатов вошел замдиректора Саратовского театра оперы и балета, руководитель творческих и благотворительных проектов Николай Шиянов. Победители получили образовательный грант – сертификат на бесплатное обучение по первой в России магистерской программе, адресованной лидерам гражданского общества.

В рамках госпрограммы будут работать специалисты ВШЭ, МГУ, РАНХиГС, ГУУ, МИП – эксперты, оценивающие лидерские компетенции чиновников высшего звена, в том числе губернаторского корпуса, входящие в состав комиссий по отбору проектов федеральных грантовых конкурсов. 

Николай Шиянов является автором и художественным руководителем международного фестиваля "Звезды мирового балета в Саратове", "Фестиваля аутентичной музыки", проекта "Европейский джаз на сцене оперного", "Первого Поволжского фестиваля современного искусства", Открытого литературно-музыкального фестиваля "Саратовская осень" , инновационной федеральной просветительской социокультурной программы "Будущее театра", проекта "Музыкальный театр для детей и молодежи села".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/04/27/198586.html
Саратов Бизнес Консалтинг