НОВОСТИ 02.05.2017 09:04

Предложена схема разгрузки движения на Стрелке

Один из жителей Саратова устал ждать, когда городские власти построят развязку на Стрелке и предложил в соцсети свой вариант разгрузки 50 лет Октября:

"С левой и правой стороны от главной артерии автомобильной дороге есть маленькие проезжие части, которые разрезаны на куски и если их соединить в одно целое, то это сильно облечет жизнь горожанам и гостям нашего города. В районе остановке "Стрелка", по ходу движения из центра города, с левой стороны выводим прямую с ул. Тракторной на маленькую дорожку, тем самым соединяя их автомобилисты, направляющиеся к автовокзалу, минуют светофор на повороте ул. Тракторной. На противоположной стороне делаем развязку по направлению: "мост (из центра)-поворот на Тракторную", "мост (из центра) - проезд на маленькую дорогу (по направлению к 3-й Дачной), "маленькая дорога (по направлению от 3-й Дачной) - Тракторная или 50 лет Октября".

Далее переносимся на 1-ю Дачную. С левой стороны "маленькая дорога" уперается в Алексеевскую. Проводим прямую от нее до Технической. Поверьте есть там такая возможность, сегодня ездил - смотрел. Автомобилисты смогут спокойно двигаться по прямой, не сворачивая на 50 лет. И последняя развилка - справа от 50 лет Октября, у СЭПО делаем выезд на проспект, проложив третий ряд от этого выезда к кольцу 3-й Дачной. Много денег на эту переделку не требуется. Зато как приятно станет двигаться по свободной дороге".

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/02/198749.html
Саратов Бизнес Консалтинг