НОВОСТИ 06.05.2017 12:10

Саратовцы записали песню в поддержку "Евровидения"

Саратовский рекорд-лэйбл ACN Music Продюсерского дома Анны Черновой выпустил музыкальный проект, посвященный конкурсу "Евровидение".

"Песня Changes ("Перемены"), написанная и спродюсированная Анной Черновой в традициях интернационального жанра World Music в исполнении артиста лэйбла Елены Черкасовой, стала основой всего проекта и намерением выразить глубокое уважение и поддержку участникам конкурса из разных стран, представителям музыкальной индустрии и масс-медиа, которые вовлечены в организацию грандиозного мероприятия", - сообщают авторы.

Проект был представлен в Европейский вещательный союз в Женеве, который является генеральным организатором конкурса. В адрес Продюсерского дома поступило письмо от главного супервайзера "Евровидения" норвежского продюсера Юн Ула Санна, в котором от имени Союза и от себя лично он выразил благодарность за посвящение конкурсу. Санн выразил пожелания успеха в преддверии официального интернационального релиза песни, который состоится 15 мая на британском рекорд-лэйбле Amadea Music.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/05/06/198976.html
Саратов Бизнес Консалтинг