Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Закатку деревьев в асфальт объяснили технологией подрядчика

  • 13:57, 17 мая 2017
  • Комментариев[18]

В администрации Саратова рассказали, почему на улице Лермонтова во время ремонта тротуара были закатаны в асфальт деревья.

"Как объяснил подрядчик, выполнявший работы, для достижения ровности приствольного круга и уплотнения асфальтобетонной смеси вблизи дерева, обрезку покрытия вокруг газона осуществляют после завершения всех работ. Асфальт был уложен на землю, поэтому деревья и их корневая система не пострадали. На следующий день дорожники приступили к оформлению приствольных кругов. В настоящее время работы по благоустройству улицы Лермонтова выполнены в запланированном объеме", - сообщили в мэрии.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x