НОВОСТИ 20.06.2017 13:32

В окрестностях Крытого рынка появится второй кинотеатр

Брокер торгово-развлекательного центра "Победа Плаза" в Саратове - компания GVA Sawyer подтвердила намерения открыть его осенью этого года.

Напомним, новый торговый объект площадью 22 тыс. кв. м. выстроен на ул. Сакко и Ванцетти, участок которой между Чапаева и Мирным переулком позже был переименован в ул. Люкшина. Как говорится в сообщении брокера, завершается подписание долгосрочных договоров аренды с якорными арендаторами, ведутся переговоры с компаниями, которые займут галерею и ресторанный дворик. При этом отмечается, что часть резидентов уже ведет внутреннюю отделку. Некоторые из арендаторов будут впервые представлены в городе.

В состав ТРЦ войдут федеральный продуктовый супермаркет (1,1 тыс. кв. м.), детский развлекательный и батутный центр (1 тыс. кв. м.), магазины одежды и обуви, многозальный кинотеатр "в уникальной концепции, впервые реализуемой в Саратове".

Брокер рассчитывает на то, что в пользу торгового центра сыграет его центральное положение. Насколько при этом учитывается близкое соседство аналогичных, причем не заполненных объектов (торговые центры "Арена", "Аврора", "Мир" и др., кинотеатр "Победа"), неизвестно.

Адрес страницы на сайте: http://news.sarbc.ru/main/2017/06/20/200949.html
Саратов Бизнес Консалтинг